Информация о медицинских работниках

Здесь Вы можете ознакомиться с Информацией о медицинских работниках ГБУЗ ПК "Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье"

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Подразделение Сертификат Категория Ученая степень Вид работы
1 Абдуллина Марина Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159060108683 от 05.05.2014 Акушерство и гинекология Вторая категория от 23.05.2014 Основная
2 Абдуллина Марина Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159180070054 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
3 Антипьева Светлана Петровна Заведующий гинекологическим отделением № 1 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159040002849 от 02.05.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 08.04.2015 Основная
4 Антипьева Светлана Петровна Заведующий гинекологическим отделением № 1 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1 № 0159241112137 от 22.02.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
5 Антипьева Светлана Петровна Заведующий гинекологическим отделением № 1 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159040001288 от 18.06.2016 Эндоскопия Основная
6 Ломаева Ирина Борисовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159060111277 от 28.06.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.05.2014 Кандидат медицинских наук Основная
7 Ломаева Ирина Борисовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159240621750 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
8 Пашинская Людмила Францевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 1  № 0159180070223 от 27.12.2013 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.11.2013 Основная
9 Внутских Юлия Фанатовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159060110582 от 20.12.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
10 Внутских Юлия Фанатовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040002005 от 02.05.2015 Акушерство и гинекология Вторая категория от 24.04.2015 Основная
11 Горбунова Вероника Николаевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040002947 от 06.06.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
12 Горбунова Вероника Николаевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159060109533 от 06.03.2014 Эндоскопия Основная
13 Горбунова Вероника Николаевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 1159240819599 от 30.03.2016 Акушерство и гинекология Высшая категория от 29.01.2016 Основная
14 Евстафьева Светлана Германовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040006604 от 31.10.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 25.09.2015 Основная
15 Евстафьева Светлана Германовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159240013653 от 25.05.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
16 Зорина Екатерина Семеновна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159180070785 от 10.03.2014 Акушерство и гинекология Первая категория от 28.03.2014 Основная
17 Зорина Екатерина Семеновна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159240013605 от 29.06.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
18 Зорина Екатерина Семеновна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040000757 от 10.05.2016 Эндоскопия Основная
19 Кляусова Елена Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040012604 от 19.12.2015 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Внешний совместитель
20 Кляусова Елена Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159241116639 от 24.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 17.02.2017 Кандидат медицинских наук Внешний совместитель
21 Некрасова Анна Михайловна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040007220 от 31.07.2015 Акушерство и гинекология Основная
22 Некрасова Анна Михайловна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 1159310088294 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
23 Некрасова Эльвира Александровна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159241112902 от 28.06.2016 Акушерство и гинекология Первая категория от 25.03.2016 Основная
24 Некрасова Эльвира Александровна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2 А № 0005503 от 04.05.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
25 Порошина Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040000817 от 18.06.2016 Ультразвуковая диагностика Основная
26 Порошина Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040002828 от 02.05.2015 Акушерство и гинекология Основная
27 Сергеев Андрей Иванович Заведующий гинекологическим отделением № 2 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159060110872 от 20.12.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.12.2014 Основная
28 Сергеев Андрей Иванович Заведующий гинекологическим отделением № 2 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0166270004358 от 27.03.2017 Онкология Высшая категория от 19.12.2014 Основная
29 Турова Елена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159040007210 от 31.07.2015 Акушерство и гинекология Внешний совместитель
30 Чарушина Алина Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 2  № 0159060110150 от 31.07.2014 Акушерство и гинекология Основная
31 Аксенова Анастасия Станиславовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159180069042 от 28.12.2013 Эндоскопия Основная
32 Аксенова Анастасия Станиславовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159240013593 от 29.06.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
33 Аксенова Анастасия Станиславовна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040001800 от 05.02.2016 Акушерство и гинекология Первая категория от 23.09.2016 Основная
34 Бахитова Юлия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 1159310088295 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
35 Бахитова Юлия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040007371 от 27.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 10.12.2013 Кандидат медицинских наук Основная
36 Красовский Игорь Николаевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159240621871 от 02.03.2015 Эндоскопия Кандидат медицинских наук Основная
37 Красовский Игорь Николаевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159180069014 от 27.12.2013 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.09.2014 Кандидат медицинских наук Основная
38 Красовский Игорь Николаевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159241118677 от 20.05.2017 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
39 Пирожникова Наталия Михайловна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040000237 от 09.04.2016 Эндоскопия Кандидат медицинских наук Основная
40 Пирожникова Наталия Михайловна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040006591 от 31.10.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.10.2015 Кандидат медицинских наук Основная
41 Раев Александр Борисович Заведующий гинекологическим отделением № 3 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040000238 от 09.04.2016 Эндоскопия Высшая категория от 19.09.2014 Кандидат медицинских наук Основная
42 Раев Александр Борисович Заведующий гинекологическим отделением № 3 - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159060109748 от 25.10.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.09.2014 Кандидат медицинских наук Основная
43 Самсонова Мария Олеговна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040000457 от 09.04.2016 Эндоскопия Основная
44 Самсонова Мария Олеговна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159060110848 от 20.12.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.09.2016 Основная
45 Скачедуб Роза Гавриловна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение № 3  № 0159040007358 от 27.06.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.06.2015 Кандидат медицинских наук Основная
46 Аникина Наталья Владимировна Врач-акушер-гинеколог Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0159241116651 от 24.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.05.2017 Основная
47 Богданов Юрий Аркадьевич Врач-уролог Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 015924118130 от 14.11.2017 Урология Высшая категория от 17.12.2013 Основная
48 Грищук Майя Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0377140001175 от 19.10.2013 Ультразвуковая диагностика Высшая категория от 31.10.2014 Основная
49 Грищук Майя Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  Рег. № 860 от 27.04.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 14.05.2013 Основная
50 Желтышева Наталья Петровна Врач-акушер-гинеколог Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0159241116643 от 24.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.05.2017 Основная
51 Работникова  Гелена Игоревна Заведующий диагностическим городским центром пренатальной диагностики и планирования семьи - врач-акушер-гинеколог Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0159180070053 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
52 Работникова  Гелена Игоревна Заведующий диагностическим городским центром пренатальной диагностики и планирования семьи - врач-акушер-гинеколог Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0159180070103 от 27.12.2013 Акушерство и гинекология Высшая категория от 10.12.2013 Кандидат медицинских наук Основная
53 Сазонова  Наталья Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья № 0159240621733 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Внешний совместитель
54 Сазонова  Наталья Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностический городской центр пренатальной диагностики и репродуктивного здоровья  № 0159241116635 от 24.06.2017 Акушерство и гинекология Внешний совместитель
55 Ушаков Анатолий Николаевич Врач-трансфузиолог Кабинет переливания крови № 0159241117950 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 21.05.2013 Основная
56 Ушаков Анатолий Николаевич Врач-трансфузиолог Кабинет переливания крови  № 0159180069086 от 28.12.2013 Трансфузиология Основная
57 Акулова Евгения Сергеевна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159060122715 от 14.03.2015 Кардиология Высшая категория от 03.03.2015 Кандидат медицинских наук Внешний совместитель
58 Варова Эльвира Федоровна Заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог Кардиологическое отделение № 0177240968806 от 23.12.2016 Кардиология Высшая категория от 28.05.2013 Основная
59 Воронцова Светлана Александровна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159241118944 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
60 Воронцова Светлана Александровна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159060110558 от 27.12.2014 Кардиология Основная
61 Козлов Дмитрий Борисович Врач-кардиолог (ПИТ) Кардиологическое отделение  № 0178140006098 от 05.07.2013 Кардиология Высшая категория от 28.05.2013 Кандидат медицинских наук Основная
62 Козлов Дмитрий Борисович Врач-кардиолог (ПИТ) Кардиологическое отделение  № 0159240621738 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
63 Малышева Ольга Владимировна Врач-кардиолог (для приема больных) Кардиологическое отделение  № 0159241118858 от 04.03.2017 Кардиология Основная
64 Петрова Тамара Ивановна Врач-кардиолог (ПИТ) Кардиологическое отделение  № 0159040001736 от 22.10.2011 Кардиология Высшая категория от 21.02.2012 Основная
65 Пхакадзе Ксения Михайловна Врач-кардиолог (для приема больных) Кардиологическое отделение  № 0164040005976 от 31.08.2016 Терапия Внешний совместитель
66 Пхакадзе Ксения Михайловна Врач-кардиолог (для приема больных) Кардиологическое отделение  № 0159241117745 от 23.12.2017 Кардиология Внешний совместитель
67 Ступак  Валерий Дмитриевич Врач-кардиолог (для приема больных) Кардиологическое отделение  № 0159180068111 от 26.10.2013 Кардиология Внешний совместитель
68 Суходоева Елена Владимировна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159180068112 от 26.10.2013 Кардиология Высшая категория от 29.09.2015 Кандидат медицинских наук Основная
69 Суходоева Елена Владимировна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159040002991 от 06.06.2015 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
70 Таскаев Сергей Юрьевич Врач-кардиолог (ПИТ) Кардиологическое отделение  № 0159180070065 от 26.04.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
71 Таскаев Сергей Юрьевич Врач-кардиолог (ПИТ) Кардиологическое отделение  № 0159241112168 от 04.03.2017 Кардиология Высшая категория от 12.03.2014 Основная
72 Щедрина Елена Ивановна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0177240967145 от 25.11.2016 Кардиология Основная
73 Щедрина Елена Ивановна Врач-кардиолог Кардиологическое отделение  № 0159180070071 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
74 Гущина Инна Валерьевна Заведующий неврологическим отделением - врач-невролог Неврологическое отделение  № 0159040002641 от 02.05.2015 Неврология Высшая категория от 13.06.2017 Основная
75 Рыбак Елена Владимировна Врач-невролог Неврологическое отделение  № 1159240942360 от 30.04.2016 Функциональная диагностика Основная
76 Рыбак Елена Владимировна Врач-невролог Неврологическое отделение  № 0159040007124 от 27.06.2015 Неврология Первая категория от 11.10.2016 Основная
77 Андреева Ирина Эдуардовна Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ № 0159040006280 от 26.12.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 25.04.2014 Основная
78 Андреева Ирина Эдуардовна Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159241119476 от 24.12.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
79 Аникин Денис Николаевич Врач-уролог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ № 0159241118129 от 14.11.2017 Урология Высшая категория от 04.03.2014 Внешний совместитель
80 Белова Галина Ивановна Врач-диетолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159180068437 от 16.11.2013 Диетология Высшая категория от 10.12.2013 Основная
81 Богаенко Наталья Ивановна Врач-офтальмолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0377240028022 от 08.06.2013 Офтальмология Высшая категория от 18.02.2014 Основная
82 Васильева Любовь Геннадьевна Врач-офтальмолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040005849 от 14.03.2015 Офтальмология Высшая категория от 15.12.2015 Внешний совместитель
83 Вашин Александр Леонидович Врач-инфекционист ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159241119014 от 27.03.2017 Инфекционные болезни Высшая категория от 12.03.2013 Внешний совместитель
84 Владимирова Юлия Михайловна Врач-клинический фармаколог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0377180727675 от 31.10.2017 Клиническая фармакология Основная
85 Вохмянина Наталья Владимировна Врач-клинический фармаколог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0377180542085 от 31.10.2016 Клиническая фармакология Основная
86 Вохмянина Наталья Владимировна Врач-клинический фармаколог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ А № 1981467 от 09.02.2013 Нефрология Основная
87 Вохмянина Наталья Владимировна Врач-клинический фармаколог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159060110656 от 27.12.2014 Терапия Основная
88 Гилёва Флёра Ахметовна Заместитель главного врача по медицинской части ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159180068452 от 31.10.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
89 Ермакова Наталья Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159241119471 от 24.12.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
90 Ермакова Наталья Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040000583 от 30.04.2016 Акушерство и гинекология Первая категория от 15.04.2016 Основная
91 Камкин Евгений Валерьевич Главный врач ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040006675 от 10.10.2015 Травматология и ортопедия Основная
92 Камкин Евгений Валерьевич Главный врач ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159240055077 от 29.06.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
93 Куимова Алла Андреевна Врач-психиатр ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040001228 от 28.06.2016 Психиатрия Высшая категория от 12.12.2017 Внешний совместитель
94 Мальгинов Константин Евгеньевич Руководитель хирургической службы - врач-хирург ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040000979 от 09.04.2016 Эндоскопия Основная
95 Мальгинов Константин Евгеньевич Руководитель хирургической службы - врач-хирург ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159240054859 от 28.06.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
96 Мальгинов Константин Евгеньевич Руководитель хирургической службы - врач-хирург ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159060122522 от 25.12.2014 Хирургия Высшая категория от 14.12.2015 Основная
97 Мальгинов Константин Евгеньевич Руководитель хирургической службы - врач-хирург ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ № 0166270004357 от 27.03.2017 Онкология Основная
98 Плотникова Любовь Сергеевна Врач-эпидемиолог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040007511 от 31.07.2015 Эпидемиология Основная
99 Рожникова Нина Владимировна Врач-терапевт ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040000414 от 30.04.2016 Терапия Высшая категория от 27.05.2016 Основная
100 Султанов Андрей Тагирович Врач-оториноларинголог ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159040007680 от 28.03.2015 Отоларингология Внешний совместитель
101 Чарушина Ирина Петровна Врач-инфекционист ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ № 0159060109876 от 18.10.2014 Инфекционные болезни Высшая категория от 20.10.2014 Внешний совместитель
102 Шестернина Ирина Валерьевна Заведующий информационно-статистическим отделением - врач-статистик ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  № 0159241118176 от 28.10.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье Основная
103 Гребнев Андрей Георгиевич Заведующий операционным блоком хирургического корпуса - врач-хирург Операционный блок хирургического корпуса А № 1009962 от 07.03.2013 Хирургия Высшая категория от 14.12.2015 Кандидат медицинских наук Основная
104 Борисова Ксения Дмитриевна Врач-педиатр Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159241117015 от 31.07.2017 Педиатрия Основная
105 Дубровский Валентин Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159060111191 от 30.06.2014 Анестезиология и реаниматология Основная
106 Дубровский Валентин Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159241118948 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
107 Ипатова Светлана Александровна Врач-педиатр Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040007454 от 31.08.2015 Неонатология Основная
108 Ипатова Светлана Александровна Врач-педиатр Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040012879 от 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология Основная
109 Ипатова Светлана Александровна Врач-педиатр Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159240054529 от 31.07.2013 Педиатрия Основная
110 Компанец Анна Михайловна Врач-неонатолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159060110472 от 30.08.2014 Неонатология Основная
111 Компанец Анна Михайловна Врач-неонатолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040012881 от 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология Основная
112 Кулаков Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных № 0159241112941 от 11.07.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
113 Кулаков Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159240013674 от 13.05.2013 Анестезиология и реаниматология Основная
114 Кулаков Андрей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных № 0159040001239 от 25.06.2016 Неонатология Основная
115 Мышкина Светлана Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 01590400112885 от 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология Основная
116 Овсянникова Ольга Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159240055200 от 22.06.2013 Неонатология Вторая категория от 08.09.2015 Основная
117 Овсянникова Ольга Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040012880 от 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология Основная
118 Пепеляев Андрей Юрьевич Врач-педиатр Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных № 0159241113090 от 01.08.2016 Педиатрия Основная
119 Тремполец Владимир Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0178270056580 от 25.12.2016 Анестезиология и реаниматология Основная
120 Фоминых Надежда Анатольевна Врач-неонатолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159241112253 от 22.02.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
121 Фоминых Надежда Анатольевна Врач-неонатолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159241112829 от 29.10.2016 Неонатология Основная
122 Якимов Николай Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040012889 от 26.12.2016 Анестезиология и реаниматология Основная
123 Якимов Николай Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение  реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040007457 от 31.08.2015 Неонатология Основная
124 Беккер Владимир Георгиевич Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159060111265 от 28.06.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 17.10.2014 Внешний совместитель
125 Бояршинова Светлана Николаевна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1 А № 3491393 от 02.03.2013 Акушерство и гинекология Высшая категория от 26.02.2013 Основная
126 Коваленко Тамара Ивановна Врач-офтальмолог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159240055214 от 29.06.2013 Офтальмология Первая категория от 10.12.2013 Основная
127 Падруль Михаил Михайлович Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159241117707 от 23.12.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.12.2016 Профессор, Доктор медицинских наук Внешний совместитель
128 Петухова Анна Валерьевна Заведующий отделением акушерским патологии беременности № 1 - врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159180070771 от 10.03.2014 Акушерство и гинекология Вторая категория от 16.07.2013 Кандидат медицинских наук Основная
129 Пьянкова-шестакова Елена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159040002984 от 06.06.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
130 Пьянкова-шестакова Елена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159040006590 от 31.10.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.10.2015 Основная
131 Селукова Ольга Владиславовна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159040006256 от 26.12.2016 Акушерство и гинекология Высшая категория от 18.12.2015 Основная
132 Цепень Надежда Владимировна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1 А № 0004496 от 04.05.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
133 Цепень Надежда Владимировна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское патологии беременности № 1  № 0159040000594 от 30.04.2016 Акушерство и гинекология Высшая категория от 15.04.2016 Основная
134 Заморина Тамара Владимировна Заведующий отделением акушерским физиологическим № 1 - врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 1  № 0159040006272 от 26.12.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 18.12.2015 Основная
135 Анхимович Любовь Николаевна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159241117689 от 23.12.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 24.11.2017 Основная
136 Заморин Андрей Анатольевич Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159060111270 от 28.06.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 24.06.2014 Основная
137 Колобов Константин Анатольевич Заведующий отделением акушерским физиологическим № 2 - врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159060122979 от 07.03.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 18.12.2015 Основная
138 Кучева Мария Николаевна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159040006264 от 26.12.2015 Акушерство и гинекология Первая категория от 18.12.2015 Основная
139 Кучева Мария Николаевна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2 № 1159310088292 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
140 Лозовая Евгения Александровна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159180070780 от 10.03.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 28.02.2014 Основная
141 Сыновец Ольга Михайловна Врач-акушер-гинеколог Отделение акушерское физиологическое № 2  № 0159040006253 от 26.12.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 18.12.2015 Основная
142 Гаврилов Михаил Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159040001197 от 11.06.2016 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 14.06.2016 Внешний совместитель
143 Герц Любовь Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159241119700 от 24.12.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 20.12.2016 Основная
144 Гранов Сергей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060109863 от 25.10.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 10.12.2015 Основная
145 Дедюкин Кирилл Никитич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159040020845 от 22.12.2017 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 30.09.2013 Основная
146 Иванова Ольга Кимовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159241112767 от 05.11.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 11.10.2016 Основная
147 Казаев Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159241119691 от 24.12.2016 Анестезиология и реаниматология Основная
148 Казаев Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации № 0159240621761 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
149 Калугина Надежда Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180068327 от 26.10.2013 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 22.10.2013 Основная
150 Конин Владимир Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 01592400138524 от 11.06.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 10.03.2015 Основная
151 Косачев Павел Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации № 0159040012584 от 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 23.04.2013 Основная
152 Косачев Павел Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159241117386 от 02.12.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
153 Кощеев Александр Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180070701 от 08.04.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 13.02.2015 Основная
154 Лобанова Ирина Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060111131 от 10.06.2014 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 10.06.2014 Основная
155 Макарова Наталья Львовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159040000142 от 09.04.2016 Анестезиология и реаниматология Основная
156 Макарова Татьяна Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060110929 от 29.12.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 10.12.2014 Основная
157 Меньшиков Александр Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060109868 от 25.10.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 10.12.2015 Основная
158 Меркурьев Виталий Станиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации А № 3649202 от 09.04.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 22.10.2013 Основная
159 Молчанов Глеб Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060122853 от 07.03.2015 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 08.04.2014 Основная
160 Павлов Александр Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060109862 от 25.10.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 20.12.2016 Основная
161 Павлов Александр Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0178140010698 от 21.11.2013 Нефрология Основная
162 Проскурякова Анна Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180068793 от 28.12.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
163 Проскурякова Анна Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060123118 от 07.03.2015 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 17.12.2013 Основная
164 Протопопова Елена Вадимовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159240013529 от 11.06.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 11.03.2014 Основная
165 Савиных Андрей Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации № 0159040001188 от 11.06.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 28.05.2013 Основная
166 Сафиуллин Альфиз Рисунович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060110452 от 30.08.2014 Анестезиология и реаниматология Внешний совместитель
167 Скрипченко Георгий Станиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180070204 от 23.12.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 10.10.2017 Основная
168 Скрипченко Светлана Петровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180070205 от 23.12.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 26.11.2013 Основная
169 Теренина Тамара Михайловна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159040020860 от 22.12.2017 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 14.11.2017 Основная
170 Токарев Виталий Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации А № 618810 от 09.04.2013 Анестезиология и реаниматология Основная
171 Торлак Илья Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159241116958 от 30.06.2017 Анестезиология и реаниматология Основная
172 Турова Марина Андреевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159060109871 от 25.10.2014 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 22.10.2013 Основная
173 Циммер Лариса Гаральдовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации № 0159241119699 от 24.12.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 20.12.2016 Основная
174 Шабалин Сергей Владимирович Заведующий отделением анестезиологии и реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации № 0159241112768 от 05.11.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 08.11.2016 Основная
175 Юдин Сергей Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации  № 0159180068347 от 26.10.2013 Анестезиология и реаниматология Внешний совместитель
176 Амирова Анна  Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159060111733 от 30.04.2014 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 24.06.2017 Основная
177 Братчикова Снежана Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040002013 от 27.05.2015 Клиническая лабораторная диагностика Первая категория от 11.06.2013 Основная
178 Галимова Альфина Акрамовна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040006312 от 30.12.2015 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 06.05.2016 Основная
179 Головина Надежда Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159241118034 от 28.10.2017 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 11.06.2013 Основная
180 Гончарова Ольга Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159180070472 от 27.12.2013 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 24.06.2017 Основная
181 Гребенщикова Лиана Газнавиевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040020876 от 23.12.2017 Клиническая лабораторная диагностика Основная
182 Катаева Тамара Николаевна Заведующий отделением клинической лабораторной диагностики - врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159241118352 от 05.05.2017 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 19.03.2013 Основная
183 Костарева Екатерина Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040020879 от 23.12.2017 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 22.12.2017 Основная
184 Кубарев Олег Георгиевич Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159060111490 от 31.07.2014 Клиническая лабораторная диагностика Внешний совместитель
185 Лицингер Иван Францович Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040007010 от 31.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика Основная
186 Мамедова Ирина Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159241118349 от 05.05.2017 Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория от 11.06.2013 Внешний совместитель
187 Новикова Екатерина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики № 0159241113161 от 01.08.2016 Клиническая лабораторная диагностика Основная
188 Носкова Мария Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159241113167 от 01.08.2016 Клиническая лабораторная диагностика Основная
189 Толокнова Светлана Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики  № 0159040007003 от 31.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика Основная
190 Штягина Юлия Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики № 0159060111486 от 31.07.2014 Клиническая лабораторная диагностика Основная
191 Батуева Марина Владимировна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159060108547 от 05.05.2014 Рентгенология Высшая категория от 12.11.2014 Основная
192 Березан Максим Юрьевич Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159040001786 от 05.03.2016 Рентгенология Высшая категория от 26.02.2015 Внешний совместитель
193 Березан Максим Юрьевич Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 1159240817907 от 30.10.2015 Ультразвуковая диагностика Высшая категория от 29.09.2017 Внешний совместитель
194 Гусева Юлия Алексеевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159040001781 от 05.03.2016 Рентгенология Высшая категория от 26.10.2016 Основная
195 Гусева Юлия Алексеевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159241117381 от 02.12.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
196 Захарова Наталья Борисовна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159060122944 от 06.03.2015 Рентгенология Высшая категория от 12.11.2014 Основная
197 Захарова Наталья Борисовна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159240013292 от 25.05.2013 Ультразвуковая диагностика Высшая категория от 29.09.2017 Основная
198 Зорина Наталья Валентиновна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159240013285 от 25.05.2013 Ультразвуковая диагностика Высшая категория от 29.09.2017 Внешний совместитель
199 Зорина Наталья Валентиновна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159040001780 от 05.03.2016 Рентгенология Высшая категория от 19.03.2013 Внешний совместитель
200 Зырянов Иван Владимирович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0154180254628 от 01.12.2014 Рентгенология Внешний совместитель
201 Косынкина Татьяна Михайловна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159241116943 от 30.06.2017 Рентгенология Основная
202 Лапшина Галина Геннадьевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159060108543 от 03.05.2014 Рентгенология Высшая категория от 15.02.2017 Основная
203 Лапшина Галина Геннадьевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159180068806 от 28.12.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
204 Санников Генрих Владимирович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159040002757 от 30.04.2016 Рентгенология Внешний совместитель
205 Соколова Наталия Владимировна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0166180122999 от 26.04.2014 Рентгенология Первая категория от 26.10.2016 Основная
206 Соколова Наталия Владимировна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159241112138 от 22.02.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
207 Типографова Наталья Владимировна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики  № 0159241113021 от 01.08.2016 Рентгенология Основная
208 Анхимович Елена Владимировна Врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159040000126 от 09.04.2016 Неонатология Основная
209 Безматерных Лина Игоревна Врач-неонатолог Отделение новорожденных № 0178270055110 от 08.10.2016 Неонатология Высшая категория от 11.06.2013 Основная
210 Габова Ольга Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159040000120 от 09.04.2016 Неонатология Высшая категория от 04.06.2013 Основная
211 Габова Ольга Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159240621742 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
212 Звягина Елена Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных А  № 2580097 от 20.04.2013 Неонатология Высшая категория от 10.02.2015 Основная
213 Костоусова Екатерина Юрьевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159180069038 от 28.12.2013 Неонатология Основная
214 Летова Екатерина Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных № 0159180070834 от 22.03.2014 Неонатология Основная
215 Сантулшаева Юлиана Дамировна Заведующий отделением новорожденных - врач-неонатолог Отделение новорожденных № 0159241118976 от 25.03.2017 Неонатология Высшая категория от 25.12.2015 Основная
216 Сантулшаева Юлиана Дамировна Заведующий отделением новорожденных - врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159040006975 от 26.12.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
217 Селиверстова Елена Владимировна Врач-неонатолог Отделение новорожденных  № 0159241118975 от 25.03.2017 Неонатология Высшая категория от 04.04.2017 Основная
218 Умнова Валентина Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных А № 0974288 от 20.04.2013 Неонатология Высшая категория от 10.02.2014 Основная
219 Букин Алексей Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений № 0159241119685 от 24.12.2016 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 20.12.2016 Основная
220 Вишневецкий Михаил Константинович Заведующий отделением острых отравлений - врач-токсиколог Отделение острых отравлений  № 0166180313258 от 13.12.2014 Токсикология Высшая категория от 13.02.2015 Основная
221 Данилов Игорь Борисович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159040001193 от 11.06.2016 Анестезиология и реаниматология Первая категория от 23.04.2013 Внешний совместитель
222 Ерошин Дмитрий Николаевич Врач-токсиколог Отделение острых отравлений  № 0166180313259 от 13.12.2014 Токсикология Высшая категория от 07.03.2017 Основная
223 Ильченко Юрий Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0154180175552 от 05.04.2014 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 15.03.2016 Основная
224 Кушкуль Наталья Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159040012936 от 19.12.2016 Трансфузиология Основная
225 Кушкуль Наталья Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений № 0159241118487 от 01.07.2017 Нефрология Основная
226 Кушкуль Наталья Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159040002253 от 09.06.2015 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 08.11.2016 Основная
227 Пацков Алексей Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159240054736 от 31.08.2013 Анестезиология и реаниматология Вторая категория от 07.04.2015 Внешний совместитель
228 Рутман Борис Давидович Врач-токсиколог Отделение острых отравлений  № 0166180313260 от 13.12.2014 Токсикология Высшая категория от 08.05.2015 Основная
229 Селянин Александр Анатольевич Врач-токсиколог Отделение острых отравлений  № 0166180313261 от 13.12.2014 Токсикология Высшая категория от 15.03.2016 Основная
230 Фадеев Владимир Андреевич Врач-токсиколог Отделение острых отравлений  № 0166180313270 от 13.12.2014 Токсикология Высшая категория от 13.02.2015 Основная
231 Харькова Алевтина Игоревна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений А № 3298148 от 20.04.2013 Анестезиология и реаниматология Основная
232 Харькова Алевтина Игоревна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0166270003223 от 29.06.2017 Токсикология Основная
233 Харькова Алевтина Игоревна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159241118490 от 01.07.2017 Нефрология Основная
234 Шаров Алексей Аркадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение острых отравлений  № 0159180070206 от 23.12.2013 Анестезиология и реаниматология Высшая категория от 08.04.2014 Основная
235 Гришин Олег Александрович Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных - врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159040001238 от 25.06.2016 Неонатология Основная
236 Гришин Олег Александрович Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных - врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии доношенных и недоношенных новорожденных  № 0159241112772 от 05.11.2016 Анестезиология и реаниматология Основная
237 Волкова Эльвира Фаритовна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики  № 159241118736 от 27.05.2017 Функциональная диагностика Основная
238 Калинина Марина Анатольевна Заведующий отделением функциональной диагностики  - врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики  № 0159060110767 от 27.12.2014 Функциональная диагностика Высшая категория от 26.12.2014 Основная
239 Паздникова Нина Владимировна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики № 1159240944401 от 08.12.2016 Функциональная диагностика Внешний совместитель
240 Полюдова Велта Александровна Врач по лечебной физкультуре Отделение функциональной диагностики  № 0159060111328 от 30.06.2014 Лечебная физкультура и спортивная медицина Основная
241 Полюдова Велта Александровна Врач по лечебной физкультуре Отделение функциональной диагностики  № 0159241116981 от 28.06.2017 Физиотерапия Основная
242 Федорова Татьяна Анатольевна Врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики № 0159241112230 от 04.03.2017 Функциональная диагностика Высшая категория от 28.02.2017 Основная
243 Гайнулин Олег Валерьевич Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159180070382 от 30.01.2014 Неврология Внешний совместитель
244 Гернега Татьяна Борисовна Врач по лечебной физкультуре Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159060123086 от 28.02.2015 Лечебная физкультура и спортивная медицина Основная
245 Герштейн Анатолий Яковлевич Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 015959060122867 от 06.03.2015 Неврология Высшая категория от 10.10.2017 Внешний совместитель
246 Гилева Анна Сергеевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159241117298 от 31.07.2017 Неврология Основная
247 Грищук Мария Васильевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159040007117 от 27.06.2015 Неврология Вторая категория от 18.05.2015 Внешний совместитель
248 Данилов Сергей Валериянович Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159241116529 от 24.06.2017 Неврология Основная
249 Десяткова Евдокия Семеновна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 015904000239 от 02.05.2015 Неврология Высшая категория от 14.11.2017 Основная
250 Касаткина Мария Анатольевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии А  № 1888917 от 27.04.2013 Неврология Высшая категория от 09.06.2015 Основная
251 Кузвесова Вера Николаевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159040007132 от 31.07.2015 Неврология Основная
252 Кучевская Светлана Сергеевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159040000325 от 30.04.2016 Неврология Вторая категория от 12.12.2017 Внешний совместитель
253 Плашкина Екатерина Александровна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159240054409 от 31.07.2013 Неврология Основная
254 Рудометов Александр Владимирович Врач по лечебной физкультуре Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159040001660 от 03.02.2016 Лечебная физкультура и спортивная медицина Основная
255 Сапсай Людмила Валерьевна Врач-психиатр Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159040001653 от 05.03.2016 Психиатрия Вторая категория от 12.03.2013 Основная
256 Смирнова Юлия Сергеевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии № 1123040001841 от 31.05.2017 Неврология Высшая категория от 25.06.2013 Внешний совместитель
257 Толмачев Дмитрий Викторович Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии № 1159241245641 от 29.09.2017 Неврология Внешний совместитель
258 Трефилов Михаил Владимирович Заведующий первичным сосудистым отделением неврологии-врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159241119155 от 29.04.2017 Неврология Высшая категория от 14.11.2017 Основная
259 Хегай Ольга Викторовна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии № 1123040000498 от 31.12.2015 Рефлексотерапия Основная
260 Хегай Ольга Викторовна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии № 0159241113237 от 01.08.2016 Неврология Основная
261 Целищев Артур Александрович Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 032304 0000474 от 17.07.2015 Неврология Внешний совместитель
262 Чалова Елена Анатольевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии № 0159241117294 от 30.06.2017 Неврология Основная
263 Ярусова Алена Дмитриевна Врач-невролог Первичное сосудистое отделение неврологии  № 0159241112311 от 04.03.2017 Неврология Первая категория от 15.03.2016 Внешний совместитель
264 Ершов Олег Юрьевич Заведующий приемным отделением - врач-хирург Приемное отделение № 0159241119643 от 24.12.2016 Хирургия Высшая категория от 19.12.2016 Кандидат медицинских наук Основная
265 Ершов Олег Юрьевич Заведующий приемным отделением - врач-хирург Приемное отделение  № 0159040006995 от 26.12.2015 Ультразвуковая диагностика Высшая категория от 19.12.2016 Кандидат медицинских наук Основная
266 Большакова Наталья Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241119540 от 03.12.2016 Ультразвуковая диагностика Основная
267 Большакова Наталья Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159040001814 от 05.03.2016 Акушерство и гинекология Высшая категория от 20.05.2016 Основная
268 Бурдина Лилия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение А № 405757 от 02.03.2013 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.10.2015 Кандидат медицинских наук Основная
269 Бурдина Лилия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159060110581 от 20.12.2014 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
270 Давыдовская Елена Павловна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение № 1159310088293 от 22.04.2017 Ультразвуковая диагностика Основная
271 Давыдовская Елена Павловна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241113002 от 01.08.2016 Акушерство и гинекология Основная
272 Заморина Анджелика Николаевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241119546 от 03.12.2016 Ультразвуковая диагностика Основная
273 Заморина Анджелика Николаевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159180070786 от 10.03.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 28.10.2016 Основная
274 Зверева Мария Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159240055341 от 31.07.2013 Акушерство и гинекология Основная
275 Зверева Мария Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 031604 0002732 от 05.06.2015 Эндоскопия Основная
276 Иванова Анна Николаевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159240054948 от 22.06.2013 Акушерство и гинекология Основная
277 Казакова Ирина Эдуардовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159240013603 от 29.06.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
278 Казакова Ирина Эдуардовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241116640 от 24.06.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 23.04.2013 Основная
279 Клевакина Татьяна Гендриховна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159180070064 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
280 Клевакина Татьяна Гендриховна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение № 0159241118072 от 28.10.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 28.10.2016 Основная
281 Кондратюк Иван Васильевич Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение № 0159241116926 от 30.06.2017 Акушерство и гинекология Основная
282 Костылева  Светлана Радионовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159040006987 от 26.12.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
283 Костылева  Светлана Радионовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159060108850 от 05.05.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 28.10.2016 Основная
284 Крапивина Елена Викторовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение № 0159241118122 от 28.10.2017 Акушерство и гинекология Высшая категория от 19.12.2014 Основная
285 Кутявина Ярослава Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241116910 от 31.07.2017 Акушерство и гинекология Основная
286 Лебедько Екатерина Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение № 0159241116911 от 31.07.2017 Акушерство и гинекология Основная
287 Макарова Елена Леонидовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159060111042 от 05.05.2014 Акушерство и гинекология Высшая категория от 29.10.2016 Кандидат медицинских наук Внешний совместитель
288 Накаряков Илья Витальевич Заведующий родовым отделением - врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159040002831 от 02.05.2015 Акушерство и гинекология Высшая категория от 15.06.2010 Основная
289 Новиков Игорь Владиславович Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159241119555 от 03.12.2016 Ультразвуковая диагностика Основная
290 Новиков Игорь Владиславович Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159040000604 от 30.04.2016 Акушерство и гинекология Высшая категория от 24.04.2015 Основная
291 Тимшина Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0143240344770 от 25.06.2014 Акушерство и гинекология Основная
292 Тимшина Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159040000820 от 18.06.2016 Ультразвуковая диагностика Основная
293 Юшкова Любовь Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159180068790 от 28.12.2013 Ультразвуковая диагностика Основная
294 Юшкова Любовь Владимировна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение  № 0159240054961 от 22.06.2013 Акушерство и гинекология Первая категория от 10.12.2013 Основная
295 Беляева Наталья Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение А № 3481494 от 27.04.2013 Терапия Высшая категория от 14.05.2013 Кандидат медицинских наук Основная
296 Беляева Наталья Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159180068803 от 28.12.2013 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
297 Буркова Татьяна Сергеевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159040000412 от 30.04.2016 Терапия Вторая категория от 29.04.2016 Основная
298 Глухова Светлана Валерьевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159241112696 от 29.10.2016 Терапия Высшая категория от 27.10.2016 Основная
299 Глухова Светлана Валерьевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 1159310128022 от 20.05.2017 Пульмонология Основная
300 Денисова Юлия Николаевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159241112670 от 29.10.2016 Терапия Первая категория от 27.06.2014 Основная
301 Катаева Ирина Николаевна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159241117433 от 23.12.2017 Гастроэнтерология Основная
302 Катаева Ирина Николаевна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159240013745 от 29.06.2013 Терапия Высшая категория от 18.06.2013 Основная
303 Качина Ирина Ивановна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159040,007601 от 31.07.2015 Терапия Основная
304 Кирчанова Елена Ивановна Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159040000856 от 25.06.2016 Терапия Высшая категория от 24.06.2016 Основная
305 Кирчанова Елена Ивановна Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159180070070 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
306 Козлова Екатерина Васильевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159040000857 от 25.06.2016 Терапия Первая категория от 26.06.2016 Основная
307 Кряжевских Анна Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159040000855 от 25.06.2016 Терапия Внешний совместитель
308 Михневич Екатерина Николаевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159241119103 от 08.04.2017 Эндокринология Основная
309 Михневич Екатерина Николаевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение № 0159240621786 от 02.05.2015 Терапия Высшая категория от 30.04.2015 Основная
310 Мухачев Дмитрий Владимирович Врач-терапевт Терапевтическое отделение № 0159241118641 от 13.05.2017 Терапия Основная
311 Опарин Павел Петрович Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159240621808 от 02.05.2015 Терапия Высшая категория от 08.05.2015 Внешний совместитель
312 Садовский Александр Геннадьевич Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159040002347 от 28.06.2015 Терапия Высшая категория от 26.06.2015 Внешний совместитель
313 Сосновская  Екатерина Сергеевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение А № 405766 от 21.06.2013 Терапия Внешний совместитель
314 Сысоева Людмила Анатольевна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159040000869 от 28.06.2011 Терапия Высшая категория от 24.06.2016 Внешний совместитель
315 Фокина Елена Анатольевна Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159040000877 от 25.06.2016 Терапия Основная
316 Фокина Елена Анатольевна Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159180070072 от 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика Основная
317 Шубина Вера Владимировна Врач-терапевт Терапевтическое отделение  № 0159241117192 от 31.07.2017 Терапия Основная
318 Ярков Сергей Владимирович Врач-терапевт (для приема больных) Терапевтическое отделение  № 0159240621836 от 02.05.2015 Терапия Внешний совместитель
319 Авербух Александр Ильич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241117910 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 26.11.2013 Основная
320 Акулич Антон Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241112589 от 01.10.2016 Травматология и ортопедия Высшая категория от 24.09.2013 Кандидат медицинских наук Основная
321 Баринова  Анастасия Сергеевна Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241113033 от 01.08.2016 Травматология и ортопедия Основная
322 Берг Мария Николаевна Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159040007103 от 31.07.2015 Травматология и ортопедия Основная
323 Беспалый Андрей Александрович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241117914 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 27.11.2015 Основная
324 Булатов Сергей Борисович Заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241117915 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 02.12.2016 Основная
325 Бушуев Илья Борисович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 1159310088308 от 27.05.2017 Травматология и ортопедия Внешний совместитель
326 Клименко Вячеслав Васильевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241116708 от 31.07.2017 Травматология и ортопедия Основная
327 Козырев Алексей Александрович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241112600 от 01.10.2016 Травматология и ортопедия Внешний совместитель
328 Кулешов Кирилл Анатольевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159040012562 от 10.10.2015 Травматология и ортопедия Первая категория от 26.02.2013 Основная
329 Лиманский Александр Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159240054709 от 31.08.2013 Травматология и ортопедия Основная
330 Мазеина Марина Сергеевна Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159040007108 от 31.07.2015 Травматология и ортопедия Основная
331 Матеха Александр Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159180068171 от 05.10.2013 Травматология и ортопедия Первая категория от 03.10.2014 Внешний совместитель
332 Меньшиков Михаил Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241117932 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 20.03.2015 Основная
333 Моисеев Андрей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159060109651 от 04.10.2014 Травматология и ортопедия Вторая категория от 27.11.2012 Внешний совместитель
334 Патрушев Алексей Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241116713 от 31.07.2017 Травматология и ортопедия Основная
335 Политов Михаил Валерьевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159180068175 от 05.10.2013 Травматология и ортопедия Первая категория от 20.03.2015 Основная
336 Пятаев Максим Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159241112609 от 01.10.2016 Травматология и ортопедия Основная
337 Скрябин Владимир Леонидович Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159060110509 от 04.10.2014 Травматология и ортопедия Высшая категория от 27.11.2015 Кандидат медицинских наук Основная
338 Скрябина Елена Святославовна Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159180068176 от 05.10.2013 Травматология и ортопедия Высшая категория от 26.11.2013 Основная
339 Устинова Ольга Борисовна Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение  № 0159180068178 от 05.10.2013 Травматология и ортопедия Высшая категория от 26.11.2013 Основная
340 Фоминых Егор Андреевич Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение      № 0159241117951 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Основная
341 Карякин Владимир Григорьевич Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение № 0159241117923 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 12.11.2013 Основная
342 Лисов Сергей Олегович Заведующий травматолого-ортопедическим отделением - врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение  № 0159241117930 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Высшая категория от 02.12.2016 Основная
343 Ляхин Андрей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение  № 0159241112604 от 01.10.2016 Травматология и ортопедия Основная
344 Моисеев Алексей Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение  № 0159241112665 от 01.10.2016 Травматология и ортопедия Основная
345 Таскаев Алексей Леонидович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение № 0159241117948 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Основная
346 Ходырев Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение  № 0159241117955 от 07.10.2017 Травматология и ортопедия Основная
347 Древетняк Сергей Павлович Врач-хирург Хирургическое отделение № 1 № 0159241112116 от 04.03.2017 Хирургия Высшая категория от 27.02.2017 Основная
348 Магамедкеримова Зульмира Вагабовна Врач-хирург Хирургическое отделение № 1  № 0159060122928 от 07.03.2015 Хирургия Высшая категория от 23.03.2015 Основная
349 Рюмин Юрий Витальевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 1  № 0159060108761 от 08.05.2014 Хирургия Высшая категория от 28.04.2014 Основная
350 Ткаченко Игорь Михайлович Заведующий хирургическим отделением № 1 - врач-хирург Хирургическое отделение № 1  № 0159040001283 от 10.06.2016 Эндоскопия Кандидат медицинских наук Основная
351 Ткаченко Игорь Михайлович Заведующий хирургическим отделением № 1 - врач-хирург Хирургическое отделение № 1  № 0159040002816 от 30.04.2015 Хирургия Высшая категория от 18.05.2015 Кандидат медицинских наук Основная
352 Альберто Елена Владимировна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040007313 от 31.08.2015 Хирургия Основная
353 Батуев Анатолий Александрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2 А № 3469455 от 07.03.2013 Хирургия Высшая категория от 28.04.2014 Основная
354 Быков Артур Владимирович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060110421 от 30.08.2014 Хирургия Вторая категория от 29.02.2016 Основная
355 Быков Артур Владимирович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040006998 от 26.12.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
356 Гудков Олег Сергеевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040006507 от 24.10.2015 Хирургия Высшая категория от 14.12.2015 Кандидат медицинских наук Внешний совместитель
357 Дьяченко Михаил Иванович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060110828 от 25.12.2014 Хирургия Высшая категория от 20.10.2014 Кандидат медицинских наук Основная
358 Ефимушкина Алла Сергеевна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0377180422438 от 18.02.2017 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
359 Ефимушкина Алла Сергеевна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159240013512 от 07.05.2013 Хирургия Высшая категория от 23.06.2014 Кандидат медицинских наук Основная
360 Жвакин Дмитрий Александрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040000981 от 28.06.2016 Хирургия Высшая категория от 27.06.2016 Основная
361 Жвакин Дмитрий Александрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040012755 от 28.12.2015 Эндоскопия Основная
362 Колодный Юрий Иосифович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2 РМА № 082664 от 07.03.2013 Хирургия Высшая категория от 06.12.2016 Основная
363 Колодный Юрий Иосифович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241118694 от 08.04.2017 Эндоскопия Высшая категория от 25.04.2016 Основная
364 Конина Людмила Гавриловна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060108754 от 08.05.2014 Хирургия Высшая категория от 28.04.2014 Основная
365 Конина Людмила Гавриловна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040002967 от 06.06.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
366 Кузнецова Зульфия Рафаиловна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159240621741 от 30.04.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
367 Кузнецова Зульфия Рафаиловна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159240013507 от 07.05.2013 Хирургия Высшая категория от 18.05.2015 Основная
368 Лукин Павел Сергеевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159180068290 от 26.10.2013 Хирургия Вторая категория от 19.11.2013 Внешний совместитель
369 Матвеева Наталья Андреевна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159180070112 от 31.12.2013 Трансфузиология Основная
370 Матвеева Наталья Андреевна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040002173 от 26.06.2015 Хирургия Первая категория от 22.06.2015 Основная
371 Матвеева Наталья Андреевна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241111754 от 27.12.2016 Эндоскопия Основная
372 Новоселов Дмитрий Владимирович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060110425 от 30.08.2014 Хирургия Внешний совместитель
373 Пантелеева Капитолина Павловна Врач-хирург Хирургическое отделение № 2 № 0159241112123 от 04.03.2017 Хирургия Высшая категория от 27.02.2017 Основная
374 Паршаков Александр Андреевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241113181 от 01.08.2016 Хирургия Основная
375 Пискунов Александр Сергеевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0166270004356 от 27.03.2017 Онкология Кандидат медицинских наук Основная
376 Пискунов Александр Сергеевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060110824 от 25.12.2014 Хирургия Высшая категория от 23.12.2014 Кандидат медицинских наук Основная
377 Пискунов Александр Сергеевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040012754 от 28.12.2015 Эндоскопия Кандидат медицинских наук Основная
378 Рогачев Николай Васильевич Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241117887 от 28.10.2017 Хирургия Высшая категория от 23.12.2014 Основная
379 Скрипников Владимир Петрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 015904002988 от 06.06.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
380 Скрипников Владимир Петрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040000347 от 30.04.2016 Хирургия Высшая категория от 25.04.2016 Основная
381 Фелицын Владимир Александрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241112809 от 08.11.2016 Эндоскопия Основная
382 Фелицын Владимир Александрович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060111061 от 30.06.2014 Хирургия Первая категория от 28.04.2014 Основная
383 Цой Сергей Константинович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2 № 0159040000890 от 11.06.2016 Ультразвуковая диагностика Кандидат медицинских наук Основная
384 Цой Сергей Константинович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159241112115 от 04.03.2017 Хирургия Высшая категория от 27.02.2017 Кандидат медицинских наук Основная
385 Цыганков Григорий Иванович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2 А № 3469456 от 07.03.2013 Хирургия Основная
386 Чарушин Кирилл Олегович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159060110092 от 31.07.2014 Хирургия Основная
387 Чарушин Кирилл Олегович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159040001284 от 10.06.2016 Эндоскопия Основная
388 Чарушин Олег Валентинович Заведующий хирургическим отделением № 2 - врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159240013513 от 07.05.2013 Хирургия Высшая категория от 14.12.2015 Основная
389 Шауров Денис Викторович Врач-хирург Хирургическое отделение № 2  № 0159180068288 от 26.10.2013 Хирургия Первая категория от 27.04.2015 Основная
390 Костин Владимир Александрович Врач-хирург Эндоскопическое отделение № 0159241118208 от 28.10.2017 Эндоскопия Высшая категория от 08.12.2017 Основная
391 Костин Владимир Александрович Врач-хирург Эндоскопическое отделение А № 1009617 от 07.03.2013 Хирургия Высшая категория от 28.05.2013 Основная
392 Костин Владимир Александрович Врач-хирург Эндоскопическое отделение  № 0159040006997 от 26.12.2015 Ультразвуковая диагностика Основная
393 Полетаева Инна Васильевна Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение  № 0159180068510 от 19.10.2013 Эндоскопия Основная
394 Рыжаков Алексей Павлович Врач-хирург Эндоскопическое отделение  № 0159241117889 от 28.10.2017 Хирургия Высшая категория от 23.10.2017 Основная
395 Рыжаков Алексей Павлович Врач-хирург Эндоскопическое отделение № 0159241112050 от 17.12.2016 Эндоскопия Высшая категория от 16.03.2017 Основная
396 Чудинов Андрей Аркадьевич Заведующий эндоскопическим отделением - врач-хирург Эндоскопическое отделение  № 0159240013493 от 07.05.2013 Хирургия Высшая категория от 28.05.2013 Основная
397 Чудинов Андрей Аркадьевич Заведующий эндоскопическим отделением - врач-хирург Эндоскопическое отделение  № 0159241118499 от 08.04.2017 Эндоскопия Высшая категория от 08.12.2017 Основная