Консультативный прием врачей различных специальностей

В отделении платных услуг ведут консультативный прием специалисты различных направлений.
Консультирующие врачи имеют научные звания, большой опыт работы, высшую или первую квалификационную категорию.

Консультация специалистов акушерско-гинекологической службы:

  • кандидат медицинских наук врач - акушер-гинеколог высшей категории Заслуженный врач РФ Раев Александр Борисович;
  • кандидат медицинских наук врач - акушер-гинеколог высшей категории Пирожникова Наталья Михайловна;
  • врач - акушер-гинеколог высшей категории Безматерных Татьяна Васильевна;
  • врач - акушер-гинеколог высшей категории Пашинская Людмила Франциевна;
  • кандидат медицинских наук врач - акушер-гинеколог высшей категории Красовский Игорь Николаевич.

Консультация специалистов терапевтического профиля:

  • кандидат медицинских наук врач-терапевт высшей категории — Беляева Наталья Александровна;
  • заведующая отделением неврологии, врач-невролог первой категории - Гущина Инна Валерьевна;
  • заведующая отделением кардиологии, врач-кардиолог высшей категории - Варова Эльвира Федоровна;
  • врач-кардиолог высшей категории Таскаев Сергей Юрьевич;
  • врач-отоларинголог первой категории Фролова Любовь Сергеевна;
  • врач-офтальмолог первой категории Коваленко Тамара Ивановна.

Консультация специалистов хирургической службы:

  • заведующий отделением хирургии, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории Ткаченко Игорь Михайлович;
  • врач ортопед-травматолог Моисеев Алексей Юрьевич;
  • врач ортопед-травматолог Ляхин Андрей Михайлович.

Специалисты клинико-диагностической лаборатории:

  • заведующий отделением КДЛ , врач-лаборант высшей категории Катаева Тамара Николаевна;
  • врач-лаборант высшей категории Головина Надежда Александровна;
  • врач-лаборант высшей категории Ермакова Елена Николаевна;
  • фельдшер-лаборант высшей категории Сигова Ольга Георгиевна;
  • фельдшер-лаборант высшей категории Ташкенова Людмила Анатольевна;
  • фельдшер-лаборант высшей категории Ульянова Вера Мирзаевна;
  • фельдшер-лаборант высшей категории Асмакова Асия Исхаковна.

Специалисты УЗИ:

  • заведующий отделением лучевой диагностики, врач УЗИ Батуева Марина Владимировна;
  • врач УЗИ высшей категории Захарова Наталья Борисовна;
  • врач УЗИ высшей категории Зорина Наталья Валентиновна;
  • врач УЗИ Суходоева Елена Владимировна;
  • врач УЗИ Красовский Игорь Николаевич;
  • врач УЗИ КМН Беляева Наталья Александровна.

Специалисты отделения лучевой диагностики:

  • заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей категории Батуева Марина Владимировна;
  • врач-рентгенолог высшей категории Лапшина Галина Геннадьевна;
  • рентгенлаборант высшей категории Зырянова Нина Васильевна;
  • рентгенлаборант высшей категории Арсланова Елена Анатольевна.

Специалисты отделения функциональной диагностики:

  • заведующий отделением врач функциональной диагностики высшей категории Калинина Марина Анатольевна;
  • врач функциональной диагностики высшей категории Фёдорова Татьяна Анатольевна;
  • врач ЛФК Полюдова Велта Александровна;
  • медсестра функциональной диагностики высшей категории Кучерянова Валентина Владимировна;
  • медсестра функциональной диагностики высшей категории Баркова Юлия Валерьевна;
  • медсестра по массажу высшей категории Ардашова Марина Евгеньевна;
  • медсестра по массажу высшей категории Трушкина Надежда Павловна.

Перечень консультационных услуг и стоимость размещены в разделе «Услуги и цены».
Запись по телефону +7 (342) 221-65-60.